Lot n° 889

Résultat :
Estimation :

ICÔNE EN DEUX PARTS PRÉSENTANT LA MÈRE DE DIEU ET DES SAINTS CHOISIS Bulgare, XIXe siècle Huile sur panneau de bois. Portés. 36,4 x 31 cm. ICÔNE EN DEUX PARTIES PRÉSENTANT LA MÈRE DE DIEU ET DES SAINTS CHOISIS Bulgare, XIXe siècle Panneau en bois avec une barre transversale inversée. Peinture à l'huile sur fond de craie. 36,4 x 31 cm. Le frottement.