PETITE ICÔNE PRÉSENTANT LA MÈRE DE DIEU 2e moitié... Lot 884
Résultat :
Estimation :
PETITE ICÔNE PRÉSENTANT LA MÈRE DE DIEU 2e moitié du XXe siècle Huile sur panneau de bois. Sur un fond d'or. 22,2 x 19,5 cm. PETITE ICÔNE PRÉSENTANT LA MÈRE DE DIEU 2e moitié du XXe siècle Panneau unique. Sol à la craie, peinture à l'huile, dorure. 22,2 x 19,5 cm.