UN PANNEAU LACQUER montrant deux jeunes hommes... Lot 9
Résultat :
Estimation :
UN PANNEAU LACQUER montrant deux jeunes hommes à dos de cheval à la chasse Union soviétique, 20e siècle Forme ovale. Monogrammé en bas à droite. 28,8 x 41,5 cm. GRANDE IMAGE PEIGNÉE DE DEUX CHEVALIERS À LA CHASSE Union soviétique, 20e siècle Panneau en bois avec une barre transversale à l'arrière. Peinture polychrome. 28,8 x 41,5 cm. Monogrammé en bas à droite.