COLLECTION DE HUIT ŒUFS DE PÂQUES Russe, vers... Lot 7
Résultat :
Estimation :
COLLECTION DE HUIT ŒUFS DE PÂQUES Russe, vers 1900 / 20ème siècle Bois, sculpté, peint et partiellement doré. 5,3-10 cm de hauteur. COLLECTION DE HUIT ŒUFS DE PÂQUES Russe, vers 1900 / 20ème siècle Bois, partiellement gravé, partiellement peint et partiellement doré. H. 5,3-10 cm.