UNE GRANDE PIERRE DE PÂQUES EN BOIS MONTRANT LA... Lot 1
Résultat :
Estimation :
UNE GRANDE PIERRE DE PÂQUES EN BOIS MONTRANT LA RESURRECTION DU CHRIST Russe, fin du 19e siècle Le revers est peint d'une vue architecturale du Kremlin. Minimalement porté. 10,5 cm de haut. GRAND ŒUF MONTRÉALISANT LA RÉSURRECTION DU CHRIST ET LE CREMEL DE MOSCOU Russie, fin du XIXe siècle Bois, peinture en laque polychrome, dorure. H. 10,5 cm. Min. frotté.