RICHARD :
Vaporisateur à parfum de forme bouteille en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de branchages fleuris.
Signé.
H : 23 cm.
On y joint un vaporisateur à parfum de poche en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de branchages fleuris, signé
Malherbe Nancy.
H : 9, 5 cm.