Lot de trois vaporisateurs à parfum en verre moulé pressé, comprenant :
- 1 vaporisateur à décor de fleurs stylisés, signé
A. HUNEBELLE (h : 15 cm).
- 1 vaporisateur à décor de femmes fleurs, signé
ROBJ (h : 16 cm).
- 1 corps de vaporisateur à décor des quatre Saisons, signé
ROBJ PARIS.
On y joint un flacon à parfum en verre moulé en forme de fleurs.
Epoque art-deco.
(Manque une poire).