Lot n° 133

Estimation :

Lot de dix vaporisateurs à parfum en cristal, comprenant : -         3 vaporisateurs teintés orange à cotes torses, Baccarat (h : 19 cm). -         1 vaporisateur teinté framboise signé Val Saint-Lambert (h : 13 cm). -         1 vaporisateur teinté jaune avec l’étiquette en papier Baccarat (h : 22 cm). -         3 vaporisateurs en cristal incolore (h : 20 cm). -         2 vaporisateurs en cristal émaillé grenat (h : 22 cm). (Manque six poires et trois montures).