Lot n° 129

Estimation :

Lot de sept vaporisateurs à parfum en verre émaillé polychrome à décor de fleurs, perroquets, pois orange sur fond or et enfant musicien. Epoque art-deco. (Manque deux poires). H : 21 cm (pour le plus important).