Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant paire d'assiettes en porcelaine à décor de fleurs dans le goût de la Chine, élément en bois sculpté doré, un plat en métal argenté, grappe de raisin en pierre dure, deux sujets en porcelaine, un crucifix, deux plats en métal argenté