Lot n° 27

Estimation :
30 - 50 EUR

SARREGUEMINES. Partie de service de table en faïence émaillée à décor de feuilles et de fruits dans des tonalités automnales comprenant six assiettes à dessert et une jatte carrée. Signé sous la base.

dimanche 28 mars 2021 - 13:30 - Live en pause
1 ter, boulevard de la République - 92210 Saint-Cloud