Lot n° 13

Estimation :
100 - 200 EUR

Seau à champagne en cristal taillé, la monture en argent (petites rayures et chocs). Poinçon : Minerve. Haut. : 22 cm - Poids brut : 4374,2 g

dimanche 28 mars 2021 - 13:30 - Live en pause
1 ter, boulevard de la République - 92210 Saint-Cloud