Lot n° 41

Estimation :
50 - 80 EUR

BERNARDAUD CIE, LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine à décor d'une frise feuillagée dorée (usures à la dorure) comprenant une cafetière, un sucrier, douze tasses à café (infimes égrenures sur quatre) et leur soucoupe. On joint : RAYNAUD CIE, LIMOGES. Douze assiettes à dessert (important éclat à l'une).

dimanche 28 mars 2021 - 13:30 - Live en pause
1 ter, boulevard de la République - 92210 Saint-Cloud