Lot n° 42

Estimation :
15 - 25 EUR

CHRISTIAN DIOR. Coupe en forme de feuilles en porcelaine émaillée de couleur vif-argent. Signée sous le fond. Long. : 26 cm - Larg. : 16,5 cm

dimanche 28 mars 2021 - 13:30 - Live en pause
1 ter, boulevard de la République - 92210 Saint-Cloud