HERMES. Sac HAC Haut à Courroie en cuir naturel... Lot 50
Résultat :
Estimation :
HERMES. Sac HAC Haut à Courroie en cuir naturel et toile H. 45 x 37 cm. Chiffré J-S M. Tâches à la toile sur soufflet droit et avant bas du sac, usures aux coins, patine du cuir.