Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE. Montre Reverso Art Déco Small en or rose 750/1000 (18k), boîtier 34 x 21 mm, cadran 16 x 14 mm à fond noir, minuterie chemin de fer, chiffres arabes blancs et aiguilles glaives luminescentes. Bracelet à boucle déployante en crocodile noir et or rose, signé. Mouvement mécanique, remontage manuel. Année : 2002. Poids brut: 41,88 g. Full set (écrin, certificat de garantie, livret de garantie, livret sur Reverso).