Richard HAMBLETON (1952-2007)
Untitled, 2000
Acrylique sur toile, datée et signée en bas à gauche
Acrylic on canvas, dated and signed lower left
61 x 61 cm - 24 x 24 in
L’oeuvre est située dans notre bureau de New York
The work is located in our New York Office