RIME (Américain, né en 1979)
Hot breeze
Acrylique et stick huile sur toile, signée et datée en bas à
droite, titrée, datée et signée au dos
Acrylic and oil stick on canvas, signed and dated lower right, titled, dated and signed on the reverse
93 × 68 cm -35.4 × 26.7 in
Exposition :
Galerie Wallworks, solo show