Lot n° 25

DAZE (Américain, né en 1962)

Résultat :
Estimation :

DAZE (Américain, né en 1962) Sans titre, 1989 Pastel sec sur papier, signé et daté en bas à droite Pastel on paper, signed and dated lower right 116 × 76 cm – 45,6 × 29,9 in