INVADER (Français, né en 1969)
Hello my game is (Blue), 2009
Sérigraphie en couleur sur papier, signé, daté et numéroté en bas à droite - Edition à 25 exemplaires
Screenprint in color on paper, signed, dated and numbered lower right - Edition of 25
35 × 50 cm – 13.8 × 19.7 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 78-79
L’oeuvre est située dans notre bureau de New York
The work is located in our New York Office