Lot n° 5

TILT (Français, né en 1973)

Estimation :

TILT (Français, né en 1973) Enjoy America, 2013 Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à gauche Mixed media on paper, dated and signed lower left 40 × 30,5 cm – 15.7 × 12 in