FAUTEUIL DESIGN GERRIT THOMAS RIETVELD MODELE... Lot 6
Résultat :
FAUTEUIL DESIGN GERRIT THOMAS RIETVELD MODELE 637 UTRECHT EDITION CASSINA EN FEUTRINE DE COULEUR GRIS BEIGE. USURES, ACCIDENTS ET TACHES. 73 X 64 X 90 CM.