Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

César (César Baldaccini, dit) (1921-1998) Sculpture broche en or jaune ciselé 18K (750‰) Signé et numéroté au dos "81/100" Edition de 100 exemplaires 4 x 2,5 cm Poids: 16 g. Provenance: Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 2961