César (César Baldaccini, dit) (1921-1998)
Sculpture... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Sculpture broche en or jaune ciselé 18K (750‰)
Signé et numéroté au dos "81/100"
Edition de 100 exemplaires
4 x 2,5 cm
Poids: 16 g.
Provenance: Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 2961