Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Portrait de Compression, 1977 Crayon de couleur et crayon sur panneau de peint Signé, daté et situé en bas à droite Porte l'empreinte de l'artiste en bas à droite 68 x 58 cm Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2419