Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Sans titre, 4.4.1971 Compression de deux objets en métal sur panneau peint dans Plexiglas Signée, datée et située en bas à droite Contresignée, datée et dédicacée au dos Pièce unique 50 x 50 x 8 cm Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°6936