Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos, dit) (1930-2019)
Deux... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Deux manteaux, circa 1974
Technique mixte, collage de confettis, crayon de couleurs, pastels gras de couleur, fusain, jex sur carton contrecollé sur panneau de bois sous Plexiglas
Signé au dos
124 x 120 cm
Provenance: Famille de l'artiste
Un certificat d'authenticité des ayants droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur