Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos, dit) (1930-2019) Deux manteaux, circa 1974 Technique mixte, collage de confettis, crayon de couleurs, pastels gras de couleur, fusain, jex sur carton contrecollé sur panneau de bois sous Plexiglas Signé au dos 124 x 120 cm Provenance: Famille de l'artiste Un certificat d'authenticité des ayants droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur