Lot n° 58

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE Bord de fleuve Huile sur toile localisée BORDEAUX (?) et datée (18)92 en bas à droite Trous, lot vendu en l'état 27 x 41 cm. Ref 16