Lot n° 32

Estimation :

SUITE DE TREIZE ASSIETTES LIMOGES En porcelaine à décor de fruits et filets doré D.: 21,5 cm. Ref 318 On y joint SUITE DE SIX ASSIETTES À DESSERT TCHÉCOSLOVAQUIE En porcelaine à décor de raisins et filets doré D.: 17 cm. Ref 319 On y joint des assiettes à desserts à décor de feurs, Limoges Au vase Etrusque Lot vendu en l'état, éclats et égrenures