SUITE DE TREIZE ASSIETTES
LIMOGES
En porcelaine à décor de fruits et filets doré
D.: 21,5 cm.
Ref 318
On y joint SUITE DE SIX ASSIETTES À DESSERT
TCHÉCOSLOVAQUIE
En porcelaine à décor de raisins et filets doré
D.: 17 cm.
Ref 319
On y joint des assiettes à desserts à décor de feurs, Limoges Au vase Etrusque
Lot vendu en l'état, éclats et égrenures