Ensemble de cinq volumes
La Pierre de touche politique, 1690 Ex libris Marsolini Aulas
Les nouvelles de Michel de Cervantes Tome un et Tome 2 1723
Tableaux de littérature 1834
Oeuvres complètes de Gilbert 1805
usures, déchirures, tâches, rousseurs, coins emmoussés
Lot vendus en l'état