facebook
Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert GUILLAUME (1873-1942)
Le charbonnier
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
47 x 34 cm (à vue)
Piqûres, papier insolé
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris