Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)
Le peintre... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Le peintre et ses modèles
Circa 1955
Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite
40 x 52 cm
Provenance : comtesse de Villars
Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris