Lot n° 109

Résultat :
Estimation :

Ecole française du début du XXe siècle Jeune femme à la lecture Pierre noire, sanguine et craie blanche sur papier monogrammé P C en bas à droite 57 x 40 cm (à vue) Beau cadre en bois et stuc doré Expert : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, Paris