Lot n° 207

Estimation :

Eugène Antoine GUILLON (1834-1914) Portrait de femme (1880) Huile sur toile Signé en bas à gauche 134 x 95 cm Avec cadre : 176 x 135 cm Oil on canvas, signed lower left, 52 3/4 x 37 13/32 in, with frame : 69 19/64 x 53 5/32 in