Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Les joueurs de croquet Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Avec cadre : 64,3 x 73,2 cm Oil on canvas, signed lower right, 18 11/02 x 21 65/35 in, with frame : 25 31/49 x 28 81/88 in