Edmund BERNINGER (1843-1929) Vue sur la baie de Monaco Huile sur toile Contresignée au dos 68 x 116.5 cm Avec cadre : 86 x 134 cm Oil on canvas, countersigned on the back, 26 49/64 x 45 55/64 in, with frame : 33 55/64 x 52 3/4 in