Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

Emile Gustave CAVALLO-PEDUZZI (1851-1917) Les toits de Chaume Huile sur toile Signé et daté 1880 en bas à droite 83,5 x 61,3 cm Oil on canvas, signed and dated 1880 lower right, 32 69/68 x 23 63/38 in