Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, l'un à décor de caractères asiatiques.
Poids brut : 9,8 g
On y joint une bague en paltine 850 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation entre des diamants taillés en rose.
(Usures).
Tour de doigt : 55,5
Poids brut : 4,7 g