Lot comprenant :
- un collier de perles de cultures ou/et perles fines en chute le fermoir en or jaune 750 millièmes,
- trois paires de boucles d'oreilles chacune ornée de perles de culture, les montures en or 750 millièmes et métal (systèmes pour oreilles percées).
- dix perles de cultures, certaines percées.
Poids brut : 7,3 g