Lot n° 258

Estimation :

Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes, l'un retenant en pendentif une croix également en or 750 millièmes ornée de pierres d'imitation rouges. (Usures, manques dont une pierre). Longueur : 46 et 48,8 cm Poids brut : 11 g