PATEK PHILIPPE
Montre de gousset en or jaune 18k (750). Boîtier sur charnière avec cuvette en or signée et numérotée. Cadran émail blanc avec chiffres arabes stylisés pour l'indication des heures et des minutes, petite trotteuse et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique avec remontoir à couronne. No. 114121.
(Numéros de boîtier difficilement lisibles 226 - Fonctionnement non garanti)
Diam. 40 mm
Poids brut. 97,2 g
(Vitre accidentée)