Lot n° 49
Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés, le fermoir décoré d'un motif en or gravé à décor de fleurettes.
(Accidents, transformation)
Longueur : 17 cm
Poids brut : 20,3 g