Lot n° 44

Estimation :

Collier de trente-deux boules de corail facettées, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'un camée en corail figurant une femme en buste. (Usures et manque les autres rangs). Poids : 34g Longueur : 37 cm environ