Lot n° 44
Collier de trente-deux boules de corail facettées, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'un camée en corail figurant une femme en buste.
(Usures et manque les autres rangs).
Poids : 34g
Longueur : 37 cm environ