Lot n° 32

Estimation :

Broche barrette en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes (pour l'épingle) ornée d'une ligne de turquoises cabochons en chute entre deux lignes de diamants taillés en rose. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 7 g