Lot n° 16
Pendentif Bouddha en jade gravé, la monture en or jaune 750 millièmes.
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 9,9 g
On y joint un pendentif en or 585 millièmes orné d'un disque en jade.
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 6,8 cm