Lot n° 25

Estimation :

Cavalier en albâtre sculpté en ronde-bosse. Pays-Bas, XVIIe siècle Hauteur : 28,5 cm Etiquette de collection (Restaurations à la base, accidents et manques notamment la queue du cheval)