Lot n° 23

Estimation :

Miroir avec encadrement en bois sculpté et doré à décor de chutes de pampres, feuillages de chêne, épis et fleurs. Allemagne du sud ou Italie du nord, fin du XVIIe siècle Hauteur : 67,5cm – Largeur : 55,5 cm (petits accidents, restaurations, glace postérieure)