Lot n° 20

Henry MORET (1856-1913)

Résultat :
Estimation :

Bretonne de Pont-Aven, les pieds dans la rivière signé et daté 'Henry Moret 97' (en bas à gauche) huile sur toile 49.8 x 65.3 cm. Peint vers 1897 signed and dated 'Henry Moret 97' (lower left) oil on canvas 19 5/8 x 25 ¾ in. Painted circa 1897 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »