Bretonne de Pont-Aven, les pieds dans la rivière
signé et daté 'Henry Moret 97' (en bas à gauche)
huile sur toile
49.8 x 65.3 cm.
Peint vers 1897
signed and dated 'Henry Moret 97' (lower left)
oil on canvas
19 5/8 x 25 ¾ in.
Painted circa 1897
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »