Lot n° 481

EVENEPOEL (Henri).

Estimation :

"Le Vieux Marin" (ca 1890). Chromolithographie. Tirage limité à 50 ex. num. Dim. support et sujet : 59,5 x 46 cm (fines coupures au bord droit, fines rousseurs).