Lot n° 480

COMBAZ (Gisbert).

Estimation :

"La Libre Esthétique" (1897). Lithographie en couleurs, signée à l'encre. Brux., De Rycker, 1897, dim. : 70 x 47 cm (trous de punaise bordure gauche, papier légérement effiloché bordure gauche infér.).